1 000 руб.

Ультразвуковой отпугиватель кротов Торнадо ОЗВ1

У вас красивый, подстриженный газон во дворе, но время от времени на нём появляются земляные кучки. Или же ваш урожай атакуют какие-либо грызуны?! И Вы не знаете как бороться с кротами?
Мы поможем вам быстро избавиться от кротов и других подземных грызунов, борьба с кротами-это пустяк-безопасный и экологически чистый ультразвуковой отпугиватель кротов Торнадо ОЗВ1, вот лучшая защита от кротов.
Данный прибор издает ультразвуковые и механические колебания на глубине 20см и площадью 1000 кв. м, которые оказывают на кротов и других земляных вредителей невыносимое воздействие, вынуждающее их покинуть место пребывания. Ультразвуковой отпугиватель кротов Торнадо ОЗВ1, абсолютно безвреден для человека, домашних животных, растений, земляных червей, жуков и прочих насекомых. Работа от элементов питания (3 месяца без замены элементов питания), простота в обращении, отсутствие необходимости обслуживания и эффективность работы гарантирует Торнадо ОЗВ1. Купить Ультразвуковой отпугиватель кротов в Екатеринбурге Вы можете не выходя из дома.
Цена: 1000р.

ID: 237590
Создано: 10/04/2013

Татьяна

Зарегистрирован 10/04/2013
Активность 10/04/2013 13:22

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления